Что это за место?.. Кто я?..  Глаза залиты белым светом... Ничего не видно... Эта давящая тишина... она слишком громкая... Пустота... Сердце... Душа... Чувства... у меня их больше нет... Кто так со мной поступил?.. Ничего не видно, не слышно...
Шаг, шаг...
Кто здесь?..
Шаг, шаг...
За мной?..
Шаг, шаг...
- Нет смысла изображать из себя покойника, коим ты сейчас являешься.
- По... покойником?..
- Думаешь, если смерть забрала тебя, ты можешь жить?..
- Жить... я хочу жить... Я не хочу умирать...
- У тебя ничего больше нет... ты ничего не можешь мне дать... сделка не сможет состояться...
- Сделка?..
Непроницаемый мрак... Слишком темный и слишком густой... Голоса из темноты... они говорят "сделка..."...
- Сделка...
- Подумай, жизнь... ничего не случилось... ты снова вместе с близкими...
Тишина... такая тишина только перед бурей... Молчание... Голоса утихли... В сознание вертится одно страшное слово... Сделка...
- Давай заключим сделку...
- Да... жизнь...
Шелест бумаги... железо, пронзающее вены...
Что он делает?.. Он... рисует?..
Сделка... сделка с дьяволом...

...через несколько лет...
"Снова и снова... Нас двое... двое в одном теле... От этого не избавится... Я подчиняюсь им... убираю неверных...". Девушка со слезами на глазах прицелилась в мимо идущего человека.
"Цель опознана... Жду приказа..."
"Убить без сожаления сейчас же..."
"Есть... приступаю к выполнению задачи..."
Выстрел разрезал тишину. Пуля пронзила неверного демона. Девушка, спрыгнув с крыши, подошла к умирающему демону.
- Ты низшее существо... Ты осмелился не подчиниться... Теперь ты умрешь...
- Ан...гел... Дьяво...ла?.. Или...
- Ты бьешься в агонии... Тебя не спасти... ты инстинктивно пытаешься выжить... Всего на пару минут... чтобы слышать это...
- ...анг...ел.. с..мерти?..
- Я и то, и другое, но только для демонов...
Девушка закрыла глаза демону, пара капель упали на лицо демона.
- За предательство... даже демоны каются... Прости...
________________________

Мир потускнел, в нем теперь не отличить добра от зла, светлого от темного... Чистых и непорочных ангелов не осталось... Зло... Оно везде... Зло... Оно поглощает наш мир... Зло... Идет война... Зло воюет против зла... Дьявол торжествует... Люди, приглянувшиеся Дьяволу при жизни, становится его рабами... В результате нескольких лет жизни в аду, они обретают новые способности и мутируют... У них появляются костяные крылья за спиной, порой оперенные в черные перья... У них нет чувств, сердца, души, жизни... Их память частично стерта... В них теперь живет демон... Они истребляют предателей пекла... Их называют Ангелами Дьявола...
И однажды появился Ангел Дьявола (имя). Он(а) вспомнил все о своей жизни, о прошлом... Ад разделился на две части: на демонов, готовых сражаться за Дьявола, и на демонов, желающих отомстить за потерянную жизнь, во главе которых стоял Ангел Дьявола (имя). Они провозгласили себя Ангелами Смерти... Число предателей возросло... Ангелы Смерти несут смерть в себе, несут, заставляя окружающих чувствовать это, несут тем, кто именуется демонами...
Ангелы Смерти ушли из пекла, переселившись в наш мир...
Так развязалась война...
Но, оставаясь в мире людей, Ангелы Смерти влюблялись в людей... Вскоре появились дети... Они были похожи на демонов, но умели чувствовать; они были похожи на Ангелов Дьявола, но не имели демона внутри себя; они были похожи на Ангелов Смерти, но не горели желанием отомстить.
Чем закончится война?..

                                                                                                                                  by Триша.