Сделка с Дьяволом

Сделка с дьяволом...

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы счастливы видеть Вас здесь! :-)


Администрация:

Триша, Лилит.


Модераторы:

Сунако.


Время: день.

Погода: холодный осенний денек, когда на улице стоят лужи, отражающие в себе облетевшие деревья, грязные коричневые листья, собранные в кучу, метаются из стороны в сторону от самого легкого порыва северного ветерка.






Действия в игре: Лилит вызывает Тришу к себе, узнаёт, что произойдёт дальше; Эдвард встречается с Сунако; после разговора с Тришей Лилит вызывает Ворону и даёт ей задание: уничтожить Эдварда..



Наши друзья:

http://anime-club.info/top100/


Полезные ссылки:
шаблон анкеты,
правила,
принимаемые расы,
реклама,
баннеробмен,
сюжет,

требуемые роли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сделка с дьяволом... » Принятые анкеты » Анкета Лилит


Анкета Лилит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Лилит, Двоемужница

2. Пол, ориентация, возраст.
Женский, Гетеро, больше 4тыс. лет, выглядит на 20-25.

3. Раса.
Демон

4. Способности.
Вызывает у людей галлюцинации;
Одной мыслью причиняет человекунестерпимую боль;
Меняет облик;
Владеет стихией земли;
Питается чужой силой.

5.  Внешность.
Лилит перевоплощается и меняет облик как перчатки. Кроме нее никто не помнит, как она по-настоящему выглядит. Рост не больше 1м 70см. Густые блестящие волосы цвета топленного молока отпущены  до талии, рваная челка немного прикрывает большие глаза, налитые алой кровью. На голове два небольших дьявольских рога, за спиной черные крылья, похожие на крылья летучей мыши Тонкий нос с аккуратно вырезаными ноздрями, красиво очерченные алые губы. Лицо бледное, ни о каком румянце на щеках речь и не идет. Хрупкие плечи, тонике руки, на указательном пальце правой руки перстень с рубином в виде оскалившегося черепа, на левой - тяжелый высокий браслет почти до локтя, сделанный из серебра и расписанный неизвестными никому надписями  Ногти длинные, острые, как бритва. Одежда... Таковой практически не наблюдается. С нижней частью белья все понятно... Но  можно ли назвать одеждой синий шелковый обрывок бюста, скорее не прикрывающий. а открывающий грудь? Ноги девушки босые, Лилит привыкла ходить по углям, ноги испачканы в пепле. Такой девушка всегда ходит в аду.
  На земле дело обстоит иначе. Девушка натягивает на себя черную или голубую футболку с надписями на иностранном языке или картинками с очередными черепами, обтягивающую всю фигуру демонессы, на глазах красуются черные очки в пол-лица, рога исчезают. На стройных ногах черные, легкие джинсы с множеством карманов, из обуви предпочитает обычные кроссовки.

6. Характер.
Ну что сказать о Лилит? Избалованная славой, ни в чем себе ни отказывающая девушка относится ко всем с брезгливостью и надменностью. Говорит все, что вертится на языке. Оскорбить человека? Дьявола? Да раз плюнуть! Больше всего девушке нравится, что за это ей никто ничего не ответит. Лилит не задумывается о последствиях. А зачем ей это? Никто не посмеет перечить жене Сатаны. Сатана для Лилит - это все. Единственное существо, которого Лилит уважает, если не сказать что боится. Когда ее муж говорит, девушка даже не писнет ничего, что может не понравится Сатане. Но о таких отношениях не знает никто из демонов. Как только демонесса появляется возле Сатаны, она притихает и не задирает нос. Муж уважает такое поведение жены. Он не издевается над женой, не относится как к собаке, только заставляет Лилит повиноваться ему во всем. Лилит спокойно это принимает, хотя почему бы нет? Именно благодаря Сатане девушка сейчас находится в аду и имеет множество рабов в своем распоряжении. 

7. Биография.
Лилит - первая жена Адама, так записано в свитках Мертвого моря, но Лилит прожила столько лет, что о своей прошлой жизни вспоминать не хочет. Лилит послали как жену Адаму. некоторое время они жили более или менее спокойно. Но после девушке наскучила жизнь среди яблонь и садов, и она сбежала, куда глаза глядят. Адам сказал это Создателю, тот послал в догонку за девушкой ангелов. Но Лилит напрочь отказывалась возвращаться к Адаму. Тогда Создатель наказал девушку, считая, что та должна быть благодарна за то, что она находится в раю. Бог, разозлившись, отправил девушку в ад на страдания, надеясь, что та поймет, что жизнь с Адамом была лучше и раскаявшись, будет молить о пощаде. Но планы Бога не осуществились. Девушку приметил властелин ада Сатана, и взяв под свое крыло, сделал своей женой. лилт не отпиралась. она понимала, что из двух зол выбирают меньшее. Лучше быть женой Сатаны и иметь в слугах сотню рабов, чем влачить жалкое существование на дне ада, шугаясь от каждого демона.

8. Оружие.
Кистень

9. Место обитания.
В основном ад, но наведывается и на землю.

10. Зачем совершили сделку с дьяволом?
Сатана дал мне силы, а я стала его женой (ух как выгодно))

11. Как часто сможете появляться на нашем форуме?
Каждый день)

12. Связь с вами (ICQ или e-mail).
490691932

0

2

Лилит написал(а):

пол лица

*с гадкой ухмылочкой* Я про это Галине Викторовне расскажу! )) НЕТ!!! ДА!!!

Лилит написал(а):

из дьяволов

Из демонов!
Балда! (с) Суккуб - я)

Лилит написал(а):

Оружие6

Исправь.

Лилит написал(а):

Не совершала, Сатана взял в жены.

Это и была сделка. Он дал тебе власть, ты ему - э... себя...)) Надеюсь ты думаешь НЕ о том же, о чем и я? Ну, блин, я даже не знаю, как сказать!
__
Анкета хорошо, оформить по правилам.
Ты только посмотри какая я бяка! (с) Zorin Blitz, это опять я.)

Всё готово, шеф

0

3

Триша написал(а):

Лилит написал(а):

    Оружие6

Исправь.

Триша написал(а):

Анкета хорошо, оформить по правилам.

Это я для себя говорила? -_-''
Я еще не успела!!
Тормоз! :Р

0

4

Так, всё чудесно.
Принята!
Сама тему закроешь и перенесешь.

0


Вы здесь » Сделка с дьяволом... » Принятые анкеты » Анкета Лилит