Сделка с Дьяволом

Сделка с дьяволом...

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы счастливы видеть Вас здесь! :-)


Администрация:

Триша, Лилит.


Модераторы:

Сунако.


Время: день.

Погода: холодный осенний денек, когда на улице стоят лужи, отражающие в себе облетевшие деревья, грязные коричневые листья, собранные в кучу, метаются из стороны в сторону от самого легкого порыва северного ветерка.






Действия в игре: Лилит вызывает Тришу к себе, узнаёт, что произойдёт дальше; Эдвард встречается с Сунако; после разговора с Тришей Лилит вызывает Ворону и даёт ей задание: уничтожить Эдварда..



Наши друзья:

http://anime-club.info/top100/


Полезные ссылки:
шаблон анкеты,
правила,
принимаемые расы,
реклама,
баннеробмен,
сюжет,

требуемые роли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сделка с дьяволом... » Принятые анкеты » Манускрипт Падшего.


Манускрипт Падшего.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (сюда же прозвища).
Эдвард. Прозвище Мастер цепей.

2. Пол, ориентация, возраст.
Мужской. Гетеро. Около 1000 лет на вид лет 30.
3. Раса.
Падший ангел.
4. Способности.
Управление цепями проводя через них демоническую энергию в содержащуюся в руках. Сила самих рук.

5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Черноволосый и черноглазый. За спиной большие черные крылья (которые когда-то были белыми). Руки от кончиков пальцев и в половину пути до локтя на вид, как будто покрыты серебристым металлом- это демонические руки подаренные самим Дьяволом. На голове виднеются два небольших рога , как еще одно напоминание о сделке с дьяволом. Носит обычно черные джинсы и черные ботинки с высокой шнуровкой почти до колена. Хотя большая часть ботинок скрыта джинсами. Ростом 182 см. Хорошие мышцы и сильные. Часто вокруг его торса и ног обвиты пара цепей. Когда Эдвард бродит среди смертных и скрывает свое обличье он носит черные футболку и куртку.

6. Характер (не менее 5 полных строк).
В отличие от большинства ангелов он: бывает чрезмерно жесток, мстителен. Для него нет слова милосердие. Расчетлив, без зазрения совести может предать. Не имеет друзей, привык никому не доверять полностью, всегда старается сузить круг тех с кем вынужден общаться. Неразговорчив, если конечно тема разговора его не заинтересует. Свободолюбив, ненавидит, когда ему указывают или командуют. Хладнокровен и никогда не позволяет себе стать "неуправляемым берсерком" идет в битву только с холодным умом. Одно из кардинальных отличий от ангелов- это то, что Эдвард никогда не брезговал интимным общением с противоположным полом. 

7. Биография. (не менее 5 полных строк ).
Эдвард сидел в темнице прикованный цепями. Да это место явно не показывают молодым ангелам.-думал он. Это был самый нижний уровень башни раскаяния в раю. прямо на него смотрели два ангела с золотыми крыльями: Один уже совсем седой был одним из Архангелов а второй был учителем Эдварда.
Тебя будут судить завтра на совете, так что подумай, что сказать, хотя это тебе врядли поможет.-сказал архангел и вышел.
Опомнись и покайся, не таким я тебя воспитывал.....ты был мне как сын и у тебя еще есть шанс спасти себя .....покайся и попроси прощения. Ты был таким сильным и много обещающим учеником. - говорил учитель- Ладно завтра все решится, я буду надеяться на твое благоразумие. - с этими словами учитель  вышел в след за Архангелом.
Эдвард услышал как задвинули засов и магическое заклинание опутало стены  темницы. И он остался сидеть прикованный цепями в одиночестве.
Пока эдвард сидел на него нахлынули воспоминания.
Это было так давно.....Мы с братом были лучшими учениками нашего мастера. Но в отличии от своего братца, который думал только о том как бы помочь людям или совершить доброе дело я хотел обрести силу и заботился прежде всего о себе.....После теоретического обучения нас стали отправлять на миссии в мир смертных......Братец только и делал, как носился с этими заданиями.....я же, когда не было учителя занимался тем, чем хотел нередко ради развлечения соблазнял девушек (чаще девственниц), .......да это было прекрасное время.....и вот через почти 100 лет после начала нашей практики произошел тот случай изменивший мою жизнь....мы могли вскоре получить золотые крылья, хотя раньше никто не получал их раньше, чем прожил пять столетий.....Это была рядовая миссия по уничтожению слабого демона...Тот не смог оказать приличного сопротивления и через минуту после начала схватки был мерт....Но меня заинтересовал длинный сверток у него в руках.....это был мечь, точнее катана-она была древним артефактом, судя по ее силе и я не ошибусь, если скажу, что она была создана не демонами и не ангелами....Я решил забрать ее себе, брат был против.....Он считал, что это и так через-чур к моим похождениям и ее надо отдать архангелам......Я тогда наорал на него и отказался отдать ее....Брат решил забрать ее силой...глупец я всегда превосходил его в бою....Я вынул катану и со зловещей улыбкой повернулся в его сторону...Брат напал, но я с легкостью рассек его меч и его самого надвое......Кровь обагрила мое лицо, тело, крылья....Я наслаждался этим .......пока не было поздно....Ох!!! Если бы я тогда не медлил!!!! Я даже не заметил, как прилетел учитель с четырьмя златокрылыми...Они схватили меня и доставили сюда.....Хорошо, что я хотя бы сумел своей силой скрыть от них истинную сущность катаны.....или они были настолько ошарашены смертью брата???...в любом случае я теперь в цепях жду своей смерти..... 
Так он сидел несколько часов пока не услышал...что-то напоминающее зловещий смех....
ну вот пошли глюки.....-подумал Эдвард....
Не думаю.....парень.....- теперь это точно был голос тяжелый и насмехающийся.......
Кто ты???- холодно спросил Эдвард еще раз оглядывая место своего заточения и тут на глаза ему попался не четкий силуэт, который постепенно обретал форму.
Дьявол?!-воскликнул он- Но ты же не можешь сдесь быть...это не возможно....-Эдвард впервые был в таком смятении.
Ты прав это не совсем я, а скорее что-то вроде образа...- усмехнувшись сказал он и поспешил добавить- А сдесь я из-за тебя грехи в твоей душе открыли мне маленькую лазейку  сюда.
Но от меня то тебе чего надо и зачем ты здесь....Не думаю что тебе так интересно наблюдать за приговоренным ангелом?-спросил Эдвард.
Совершенно верно....я сдесь, что бы помочь тебе, если ты этого желаешь...-сказал Дьявол- Твои грехи: похоть, гнев, жестокость....и убийство твоего брата....Ты и он были сильнейшими и многообещающими противниками, но теперь один мертв, а второй закован в цепи...
Не уж то только за это ты мне поможешь...не верю....- ответил Эдвард....
Ты прав не только.....ты окажешь мне услугу.....А в замен ты получишь силу и свободу...-ответил Дьявол.
Что за услуга?-спросил Эдвард.
Доставь амулет душ твоего учителя моему слуге в мир смертных....он сам найдет тебя..- голос дрогнул и изображение исказилось- У меня мало времени решайся.....
Я согласен, но после этого я тебе ничем не обязан.-решил Эдвард.
Да будет так....- прогрохотал Дьявол и исчез оставив после себя только небольшую светящуюся сферу...
Прошли томительные секунды и сфера рванув с места влетела в грудь Эдварда.....
Голова начала раскалываться, все тело раздирала боль......нпо вискам потекла кровь и Эдвард почувствовал, что у него из головы выходят небольшие рога.....Жар опалил крылья ......Эдвард обернулся и с некоторой радостью обнаружил, что те всего лишь почернели, а не сгорели....Жар расплавил оковы рук и они растеклись по рукам образуя что-то вроде перчаток или наручней....с силой вырвал крепления цепей, срывая древние печать...
Внезапно боль ушла и Эдвард теперь наслаждался только своей мощью........
Тут он услышал, как стражники открывают дверь....
На губах появилась улыбка видеть , которую могли только его противники перед смертью......по наитию Эдвард взмахнул цепями , направил в них энергию и устремил в сторону двери......
Дверь разнесло в щепки а двух ангелов-стражников просто разорвало.....
Прекрасная сила....-думал Эдвард выходя из темницы и вдруг на столе увидел свою катану......он взял ее и вдруг почувствовал, что за спиной кто-то есть......это был его учитель....тот стоял обнажив свой золотой мечь.....
Теперь я могу только милосердно убить тебя....- сказал учитель с горечью и болью в глазах, после чего ринулся на Эдварда....
Эдвард выхватил катану, быстрым ударом отсек руку учителя с мечом, а потом развернувшись всадил оружие по самую рукоять в грудь учителя.....
Пора валить отсюда пока гвардия архангелов не пришла упокоить меня, а то эти и не таких ломали....-с этими мыслями он вынул катану из груди бывшего учителя и сорвал амулет с его шеи....после чего расправив свои обновленные черные крылья Эдвард полетел прочь из рая в мир смертных.....
Уже прошли три дня с тех пор как я стал падшим..-как это странно звучит думал Эдвард прогуливаясь по ночным улицам человеческого города, но мысли прервал какой-то нищий сильно бросающийся в глаза.....
Тот полу лежал опираясь на стену.....и поднял голову только, когда Эдвард подошел к нему почти вплотную.....
А вот и малыш падший ангелочек...принес??- издевательским тоном старика произнес демон (в этом не было сомнения, так как видеть падшего люди не могли).....
Эдвард одной рукой вздернул его к своему лицу- Тебе жить расхотелось??? Я тебя по стенке размажу.... Забирай то за чем тебя посылали и убирайся пока я не решил выполнить сою угрозу...!!!-с этими словами он сунул ему в руки амулет и швырнул в ближайший открытый контейнер с мусором....судя по запаху горелого  из контейнера демон решил  убраться в ад не проверяя слов Падшего Ангела.
Ну взглянем по новому на этот мир...- с этими словами Эдвард отправился в ночь города...теперь он- Падший Ангел.......
8. Оружие.
Цепи и катана.

9. Место обитания (иной мир (ад)\ наш мир (обычный наш мир).
Реальный мир. Может тайно бывать в раю.

10. Зачем совершили сделку с дьяволом? (если конечно вы сами не демон или еще не совершили сделку .
Совершил сделка за силу. Что бы отомстить. И спасти себя.

11. Как часто сможете появляться на нашем форуме?
Часто, почти каждый день( без учета непредвиденных обстоятельств).
12. Связь с вами (ICQ или e-mail). ICQ:356630106.

Отредактировано Эдвард (2008-11-18 02:16:49)

0

2

"грамматность на наивысших позициях" (с)
Проверяйте, пожалуйста через ворд свои посты.
Анкета чудесна, виден ваш опыт.
Хотелось бы знать, что произошло до заточения с Вашим персонажем, до убийства брата и желательно причины преступления.
Жду исправлений.

0

3

Триша
Как теперь?

0

4

Хорошо.
Приняты.
Теперьнадо дождаться Лилит или кто она теперь там )

0

5

Ладно, забьем на нее.
Приняты.

0


Вы здесь » Сделка с дьяволом... » Принятые анкеты » Манускрипт Падшего.