Сделка с Дьяволом

Сделка с дьяволом...

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы счастливы видеть Вас здесь! :-)


Администрация:

Триша, Лилит.


Модераторы:

Сунако.


Время: день.

Погода: холодный осенний денек, когда на улице стоят лужи, отражающие в себе облетевшие деревья, грязные коричневые листья, собранные в кучу, метаются из стороны в сторону от самого легкого порыва северного ветерка.






Действия в игре: Лилит вызывает Тришу к себе, узнаёт, что произойдёт дальше; Эдвард встречается с Сунако; после разговора с Тришей Лилит вызывает Ворону и даёт ей задание: уничтожить Эдварда..



Наши друзья:

http://anime-club.info/top100/


Полезные ссылки:
шаблон анкеты,
правила,
принимаемые расы,
реклама,
баннеробмен,
сюжет,

требуемые роли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сделка с дьяволом... » Принятые анкеты » Демонесса со стажем


Демонесса со стажем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (сюда же прозвища).
Бастет "Сунако"

2. Пол, ориентация, возраст.
Женский, гетеро, на вид 20 лет, на самом деле около 10000 лет.

3. Раса.
демон

4. Способности.
Может сжечь заживо, от прикосновения к человеку, делает все его страхи реальностью. Иногда ссорит людей, искушая их.

5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Внешность у нее вполне заурядная. Длинные черные волосы с длинной челкой, которая закрывает глаза. У нее очень бледная кожа, она высокого роста и очень худа. Одевается Сунако обычно в одежду черных тонов… У девушки весьма выразительные темные глаза которые выделяются на бледном лице.
Истинный облик: высокая бледнокожая и изящная девушка. Яркие зеленые кошачьи глаза выделяются на ее лице. Одета в расшитое злотом одеяние, похожее на одеяния жен фараонов.

6. Характер (не менее 5 полных строк).
Характер у нее своеобразен, она любит всякие жуткие вещи и ей плевать на то, что подумают о ней другие.  Она тащится от черепов, костей и гробов. Ее враги это «Сияющие создания» - красивые люди или ангелы, их свет может превратить ее в лужу. При виде их у нее иногда идет кровь носом. Она уже давно не смотрится на себя в зеркало, сама себя она считает страшной, так зачем огорчаться и смотреть на себя, если можно жить во тьме и быть довольной собой. Она ненавидит пафос и всякие розовые сопли. Способна взорвать то, что ей отвратительно, не боится высказать своего мнения. Ко многому относится цинично и пофигистично. Ее любимым занятием является приготовление различных блюд, когда можно ножиком разрезать овощи и мясо на мелкие кусочки...

7. Биография. (не менее 5 полных строк ).
Бастет была одной из самый почитаемых богинь древнего Египта, мало кто знал что Египтянами правила горстка демонов. Но после того, как светлые силы появились в образе апостола и разрушили сложившейся образ жизни демонов, Бастет пришлось не сладко, жертвоприношения и храмы были уничтожены. Обидно не так ли?
К тому же ее на тысячу лет заточили в межмирье, а когда она выбралась из своей темницы мир стал совсем другим. Бастет спустилась в ад на несколько сотен лет... Только лищь в двадцатом веке Дьявол поручил ей развязать между людишками вторую мировую войну. Ей это удалось, к тому же весьма позобавило.
На нынешний момент она часто появляется в мире людей и ссоря их, потешается над ними...
8. Оружие.
Меч из серебра и пара кинжалов.

9. Место обитания (иной мир (ад)\ наш мир (обычный наш мир).
Ад

10. Зачем совершили сделку с дьяволом? (если конечно вы сами не демон или еще не совершили сделку ).
Я служу ему

11. Как часто сможете появляться на нашем форуме?
Каждый день вечером

12. Связь с вами (ICQ или e-mail).
398274384

Отредактировано Сунако (2008-10-03 18:12:00)

0

2

Принята) Удачи в ролевой!
Уже без меня принимает... А кто мне говорил что я анкеты принимать буду??? Не, я конечно понимаю, мне тоже анка нравится и я бы приняла, но мне даже не сказала...
Ню прости! Просто давай договоримся, что анки будем принимать с обоюдного согласия?
Вот и я о том же...  пука...
Я б сказала слово, которое рифмуется со словом "пука", но ты обидишься =)

[цензура]

0


Вы здесь » Сделка с дьяволом... » Принятые анкеты » Демонесса со стажем